Вход
Пишите нам

Липчане встретят Новый год 11 раз

10 декабря 2018г. 18:25 Общество
Липчане встретят Новый год 11 раз
Встретить Новый год не один, а целых 11 раз смогут липчане на "Петровских забавах" у ДС "Звездный". Праздновать липчане будут вместе со всеми часовыми поясами нашей страны. Участников новогоднего торжества ждет красочный фейерверк, конкурс лучших ёлок и снеговиков и даже парад Дедов Морозов и Снегурочек. Сказочные персонажи примут участие в рэп-битве.

Сергей Малько, председатель департамента культуры и туризма администрации г. Липецка: "Наша команда липецкая, наши Морозы и Снегурочки были в Туле и принимали участие в подобном мероприятии. Это было очень интересно, зрелищно".

В этом году в Липецке решили возродить новогодние утренники для детей. Изменят формат праздников. Юных липчан примет областной Дом музыки. Посетителей ждет концерт-соло на флейте в сопровождении органа и развлекательное представление. Благотворительные утренники для детей из малообеспеченных семей пройдут по всему городу. А к детям с проблемами здоровья дед Мороз и Снегурочка приедут сами.

Сергей Малько, председатель департамента культуры и туризма администрации г. Липецка: "Нам захотелось, чтобы это были новогодние праздники познавательные. Такой культурно-образовательный проект".


Количество показов: 1104 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 630