Вход
Пишите нам

Липчане возьмут "Курс на Сочи!"

13 июня 2013г. 10:43 Общество
Липчане возьмут "Курс на Сочи!"
15 июня «Ростелеком» приглашает жителей города на Летние Олимпийские старты под девизом «КУРС НА СОЧИ!»
Под таким девизом в преддверии первых в России Зимних Олимпийских игр, генеральным партнером которых выступает «Ростелеком», и в поддержку олимпийского движения в целом в Липецке в Нижнем парке (площадка рядом с «Зелёным театром») в 10:30 начнется спортивный праздник – для всех, кто любит спорт и горожан любого возраста.
В программе праздника – велопробег, веселые старты по нескольким видам спорта среди болельщиков и зрителей, выступление черлидеров, танцевальный флэшмоб. Каждому найдется занятие по душе. Участники получат приятные призы и подарки.
В консультационных пунктах, организованных «Ростелекомом», специалисты расскажут также о новых появившихся на рынке телеком-услугах и тех возможностях, которые компания для своих абонентов постоянно расширяет. При наличии технической возможности здесь же можно будет оставить заявку на подключение.
В летних стартах примут участие профессионалы и спортсмены-любители, журналисты, блогеры и, конечно, сотрудники самой компании, будут проводиться промо-акции.
Липецкий филиал «Ростелекома» приглашает всех вместе с нами отметить приближение Олимпиады в Сочи и прийти на спортивный праздник.
Количество показов: 897 Источник: пресс-служба ОАО "Ростелеком"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 517