Вход
Пишите нам

Липчанка вошла в число 200 одаренных детей России

12 ноября 2014г. 15:09 Общество
Липчанка вошла в число 200 одаренных детей России
Татьяна Качурина стала обладателем Гран-При Всероссийского конкурса «Молодые дарования России». Он проходил в рамках Мега-проекта «Одарённые дети-2014».
В конкурсе участвовали 500 школьников со всех уголков страны. В финал вышли только 200. В их числе - учащаяся липецкой детской школы искусств №4 Татьяна Качурина. Липчанка с детства занимается народным вокалом. В этом году стала номинантом премии Президента. Награждение молодых дарований России проходило в Москве. Для ребят организовали мастер-классы, которые вели известные деятели культуры и искусства. Среди них Николай Цискаридзе и Любовь Казарновская. Все победители получили дипломы и денежные премии.
«От того, какая сегодня молодежь, напрямую зависит завтрашний день России», - уверен глава администрации Липецкой области Олег Королёв. Развитию талантов юношей и девушек, их самореализации способствует система поддержки и комплекс созданных для этого условий, начиная с детских творческих центров и до построенных в каждом муниципалитете плавательных бассейнов.
Количество показов: 1195 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 632