Вход
Пишите нам

«Липчанки года» получили награды

6 марта 2014г. 17:53 Общество
Они успешные, талантливые и активные. Сегодня «Липчанки года» получили награды. В Липецке подвели итоги ежегодной акции. Всего в ней приняли участие больше 20 дам, победителями стали семь представительниц прекрасного пола. Учитель, инженер, художественный руководитель, работник зеленхоза, энергетик, пенсионер, студентка - все они принимают активное участие в жизни города.
Она подарила детям 40 лет своей жизни. Ольга Карташова начинала свой путь педагога в Лебедянской школе. Последние пятнадцать лет руководит одной из самых больших гимназий Липецка - № 64. Учреждение инновационное, входит в число пятисот лучших школ России. За многолетний труд на благо образования Ольга Карташова стала лучшей липчанкой в номинации «Руководитель года».
Ольга Карташова, директор МБОУ гимназия №64 г Липецка им. В.А. Котельникова: «Я расцениваю эту награду, как прежде всего заслугу всего коллектива, мне очень посчастливилось работать в замечательном коллективе, который кода-то создавал, развивал В.А. Котельников».
Звание «Липчанка года» получили 7 прекрасных дам, каждая в своей номинации. Они воспитывают детей, оформляют цветами улицы Липецка, внедряют инновационные технологии, проявляют себя как талантливые лидеры. Словом не сидят на месте, и все это на благо родного города.
Жанна Трифалова, победитель конкурса «Липчанка года»: «Чем больше занят, тем насыщеннее жизнь, и после работы моя жизнь не заканчивается и не переходит на диван, а продолжается спортивными мероприятиями, общественными».
Городская акция «Липчанка года» стала уже традиционной, проводится с 2004 года. В этот раз в женском соревновании приняли участие больше 20 прекрасных дам. Лучшие получили благодарственные письма, медали и денежные премии.
Михаил Гулевский, глава г. Липецка: «Они в социально-экономическом развитии нашего города Липецка участвуют и участвуют успешно. Вот за это им низкий поклон. И чтобы все у них получалось, а женщин я всех люблю и хочу, чтобы у всех все получалось рядом с нами, мужиками».
В адрес прекрасной половины человечества, как это обычно бывает в преддверии 8 марта, звучало много комплиментов. Их смысл сводился к одному: без женщины на свете жизни нет. Завершилась церемония награждения большим концертом. По-настоящему трогательным стало выступление самых юных артистов.
Количество показов: 1302 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!