Вход
Пишите нам

Липецкая городская полиция справила новоселье

10 декабря 2012г. 17:34 Общество
   Если прежде различные подразделения были разбросаны по городу, то теперь они будут находиться под одной крышей — в районе новолипецкого комбината на улице Талалихина. Места в новом здании не хватило только отдельному батальону патрульно-постовой службы. Их поселили по соседству.
   Управление МВД Липецка теперь едино как никогда. 4 этажа благоустроенных помещений. Гостей в первую очередь привлек новый центр управления нарядами. Здесь работает система «Безопасный город».
   В этом же здании камеры для задержанных, дежурная часть, десятки кабинетов, актовый зал на 150 мест. Работать здесь будут 300 полицейских.
   Юрий Божко, первый заместитель главы администрации Липецкой области: "Условия службы, которые были на тех местах, на старых местах, где находились эти службы, естественно, отличаются в разы. Здесь все современное оборудование, здесь современный подход полностью к планировкам. И я думаю, что достойные условия работы сотрудников внутренних дел дадут результаты. Работа, естественно, улучшится".
   Руководитель региона Олег Королёв не раз отмечал успехи защитников правопорядка, достигнутые в последние годы, и выражал уверенность в их дальнейшей слаженной работе.
   В ста метрах от нового здания городского УВД теперь разместится отдельный батальон патрульно-постовой службы по городу Липецку. Прежде патрульно-постовая служба — а это 500 человек — была разбросана по городским отделам. В новом здании есть даже так называемая «комната разгрузки», где постовые могут отдохнуть.
Количество показов: 1281 Источник: lipetsktime.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 650