Вход
Пишите нам

«Липецк FM» делает утро каждого дня по-настоящему добрым

1 апреля 2015г. 15:20 Общество
На волне позитива и хорошего настроения. Радиостанция «Липецк FM» запустила новое утреннее шоу. Искрометные шутки, веселые ведущие и интересные гости.

Бодрые голоса ведущих разбудят ровно в 7:00 на волне 90,7 FM. «Утренняя зорька» - это новое утреннее шоу «Липецк FM». Интересные рубрики, новости и веселые гости. В нем есть все, чтобы утро стало по-настоящему добрым.

С 9 до 10 утра в шоу - «Классный час». И во время него в студию приходят разные гости: от КВНщиков до высокопоставленных чиновников. Задача ведущих - не просто наладить непринужденное общение, но и раскрыть гостей с новой стороны.

Александра Долганова, радиоведущая «Липецк FM»: «К нам приходил самый главный из департамента культуры, руководитель, начальник Виктор Павлович Долгих. Он взял в руки гитару и играл, и пел. И делал это настолько великолепно».

Утреннее шоу уже выходило на «Липецк FM» пару лет назад. Но под другим названием и с другим наполнением. Вернуть программу попросили сами слушатели. Собираться на работу веселее под известные треки и голоса любимых ведущих.
Екатерина Дулова, главный редактор «Липецк FM»: «Мы единственная местная станция в регионе круглосуточная, полноформатная. Мы вещаем 24 часа в сутки. И в этом смысле конкурентов у нас нет. Что касается утреннего шоу, это единственный местный утренний продукт, который мы делаем сами. Сделано в Липецке. Своими силами».

«Утренняя зорька» - это 3-часовой прямой эфир. Насладиться живым общением можно по будням с 7 до 10 часов утра на волне 90,7 FM.
Количество показов: 914 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 630