Вход
Пишите нам

Липецкий МФЦ принял юбилейного клиента

5 февраля 2013г. 14:24 Общество
   Миллион за три года. Липецкий супермаркет услуг принял миллионного посетителя. Поздравить обладателя билетика с шестью нолями собрался весь коллектив многофункционального центра вместе с директором. Подарок «юбиляру» вручил мэр Липецка Михаил Гулевский.
   Миллионного посетителя коллектив МФЦ в окружении журналистов с фото- и видеокамерами ждал с утра. По примерным подсчетам, юбилейный клиент должен был подойти к 10:00 утра. Высчитать время оказалось несложно: утром в будний день в супермаркет услуг приходят до 250 человек в час.
   За день в супермаркет услуг обращается 2,5 тысячи человек. В среднем за минуту здесь обслуживают 5 посетителей. Чаще всего липчане обращаются в окна кадастровой палаты, миграционной службы, налоговой инспекции и соцзащиты.
   Миллионным посетителем МФЦ стал мастер-электрик Виктор Чернофостенко. Мужчина пришел проконсультироваться по поводу пенсии, а стал героем новостей. Потом признался: это первый счастливый случай. До этого за всю жизнь даже в лотерею не выигрывал.
   Виктор Чернофостенко, миллионный посетитель МФЦ: "Неожиданно миллионный. Я так вчера услышал по телевизору, что будет миллионный посетитель в МФЦ. Думаю, вдруг повезет. Приехал, и мне повезло".
   Из рук мэра «юбиляр» получил подарок – фотоаппарат - и сертификат, который подтверждает, что 5 февраля 2013 года он стал миллионным клиентом. Видя такую популярность липецкого супермаркета услуг, мэр Михаил Гулевский проблему загруженности МФЦ пообещал решить уже в этом году.
   Михаил Гулевский, глава г. Липецка: "Обязательно в этом году уже на Петра Смородина 9а выкупаем помещение, там 300 кв м. Это будет филиал. На Коммунистической наше муниципальное помещение отдаем под ремонт. И вместе с областью, с федеральным центром в этом году постараемся 2 еще филиала открыть".
   После торжественной части МФЦ продолжил работать в прежнем режиме. На сегодня посетителям здесь оказывают больше 250 услуг. Ежедневно открыты 70 окон приема. С ноября 2011 года, тогда здесь поздравляли полумиллионного клиента, супермаркет услуг принял еще 500 тысяч человек. Это, фактически, почти все население Липецка.
Количество показов: 2083 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!