Вход
Пишите нам

Липецкие омоновцы вернулись из Чечни

29 января 2013г. 15:09 Общество
Липецкие омоновцы вернулись из Чечни
   24 бойца полгода были в служебной командировке в Урус-Мартановском районе. Охраняли правопорядок в Чеченской республике. Сегодня их встречали  у здания регионального управления МВД как героев. Главный полицейский каждому бойцу жал руку и благодарил за службу. Перед омоновцами в этой командировке было поставлено много задач. Им приходилось выезжать и за пределы Чеченской республике, работать вместе с другими силовыми структурами. Омоновцам показали часовню, которую возвели в честь погибших в Чечне. К счастью, в этой командировке обошлось без потерь.
   Юрий Декасов, начальник УМВД РФ по Липецкой области: «Выполняли поставленные задачи по охране правопорядка. Со своими поставленными задачами они справились, как всегда, приехали без единого замечания. Мы этот отряд меняли нашими, тоже омоновцами, которые позавчера уехали тоже на полгода».
Калягин Денис, заместитель командира отряда, начальник штаба, подполковник полиции: «Опасность есть всегда в нашей службе, даже неся ее здесь. Преступность как она была, так она и есть. Боремся везде. Весь состав вернулся живым и здоровым, раненых и погибших нет».
Количество показов: 2086 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 807