Вход
Пишите нам

Липецк стал по-настоящему праздничным

16 декабря 2016г. 18:34 Общество
Липецк стал по-настоящему праздничным
Праздник к нам приходит. В Липецке включили иллюминацию. Разноцветные огни вспыхнули в 16:41 на всех городских ёлках. Кроме того, на Петровском спуске забил световой родник. Фонтаны засверкали на улице Ленина. Парадный занавес опустился на городские магистрали. Световые конструкции засверкали по всему Липецку, создавая праздничное настроение липчанам. "Весь город стал такой красивый, светится огнями, спасибо всем, кто старался, наряжал наш город, готовил к празднику. Детки наши радостные, увидели ёлку. Праздник в душе. Полно эмоций. Невозможно оторваться".

Новогодняя иллюминация будет радовать липчан все праздники, до 15 января. Уже на следующей неделе в городе появятся сверкающие кони, запряжённые в сказочную карету. Новую инсталляцию длиной 6 метров установят на площади Петра Великого. Иллюминация выполнена в белом свете, а элементы кареты будут сиять золотом.

Николай Белозёров, главный инженер МКП «Липецкгорсвет»: "Протяжённость всех гирлянд составляет более 40 километров, потребляемая мощность - 150 киловатт. Все гирлянды выставлены на энергосберегающем светодиодном оборудовании".
Количество показов: 1376 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 780