Вход
Пишите нам

Липецкая делегация отправилась на Всемирный фестиваль молодежи в Сочи

11 октября 2017г. 12:22 Общество
Липецкая делегация отправилась на Всемирный фестиваль молодёжи и студенчества в Сочи. Все делегаты прошли серьёзный отбор. Участие в собеседовании приняли более 400 человек. Отправились на форум и наши коллеги. Среди журналистов делегация "Липецкого времени" самая многочисленная. Её возглавляет шеф-редактор новостей, посол Всемирного фестиваля молодёжи и студенчества Руслан Харсиев. Вместе с ним работать будут оператор Алексей Великанов, корреспондент "Будильника" Денис Фурсов и ведущий радиостанции "Липецк FM" Евгений Рязанцев.

Евгений Рязанцев, специальный корреспондент радиостанции «Липецк FM»: "Ожидаются очень классные спикеры, много дискуссионных площадок, семинаров, мастер-классов. Надо обязательно все впитывать в себя и потом самосовершенствоваться".

Фестиваль откроют в эти выходные. На него приедут около 20 тысяч участников из 180 стран мира. Перед началом фестиваля делегаты прошли подготовку: учили иностранные языки, посещали различные мастер-классы и тренинги. Липчане на фестивале планируют пробежать кросс в 2 тысячи 17 метров и сдать международные нормы ГТО.

Александр Никонов, заместитель главы администрации Липецкой области: "Мы надеемся, что голос липецкой молодежи будет услышан. И они выскажут те мысли, которые сегодня необходимы всему мировому молодежному сообществу. Ситуация в мире непростая. Молодежи необходимо занимать активную жизненную позицию".


Количество показов: 1375 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 780