Вход
Пишите нам

Липецкая молодежь поддержит Парад российского студенчества

13 сентября 2017г. 17:22 Общество
Липецкая молодежь поддержит Парад российского студенчества
Липецкая молодежь в третий раз присоединится к российской акции, которая состоится 16 сентября. Парад российского студенчества объединит десятки тысяч молодых людей в разных городах России.

Многочисленной колонной молодые люди пройдут от площади Ленина-Соборная до площади Петра Великого. Затем почти 3,5 тыс. юношей и девушек станут участниками телемоста с представителями других российских городов и праздничного концерта. Ежегодно к торжественному посвящению в стране присоединяются около 170 тыс. человек. Участниками парада в Липецке станут студенты вузов и нескольких профессиональных лицеев, техникумов и колледжей.

Руководитель исполнительной власти региона Олег Королёв неоднократно подчеркивал, что студенчество во все времена объединяло лучших представителей молодежи. «Это интеллектуальный, творческий и духовный потенциал нашего общества. Сегодняшняя молодежь отличается высокой активностью и заинтересованностью как в собственном будущем, так и в будущем Липецкой области и страны», - отмечает глава региона.
Количество показов: 739 Источник: пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!