Вход
Пишите нам

Липецкая область показала высокие темпы строительства по итогам 2016 года

18 января 2017г. 14:48 Общество
Липецкая область показала высокие темпы строительства по итогам 2016 года
По информации Росстата, Липецкая область по итогам завершившегося года вошла в пятерку лидеров по введению квадратных метров жилья на душу населения. Всего было запущено в эксплуатацию 1 081 323 кв. м, что оказалось на 2% больше показателей предыдущего года. Таким образом, на каждого жителя региона пришлось 0,93 кв. м жилья, причем, в некоторых областных районах на душу населения было введено в действие свыше 1 кв. м, а именно, в Липецком, Елецком, Добровском, Усманском районах и в самом Липецке.

В строительной отрасли традиционно уделяется серьезное значение не только темпам ввода в эксплуатацию объектов, но и качеству всех работ. Здесь, конечно же, идет речь об использовании материалов исключительно высокого уровня, о соблюдении всех технологических процессов. Но также нередко возникает необходимость в применении методов неразрушающего контроля, позволяющего с полной уверенностью говорить о качестве конечного продукта. На помощь строителям сегодня приходят специализированные компании, с помощью которых можно легко подобрать оптимальное для конкретных задач оборудование и приобрести его на выгодных условиях.

Продукция данного направления представлена широким ассортиментом, что легко проследить на примере дефектоскопов, востребованных в строительной отрасли и ряде других сфер. Эти приборы делают простым и эффективным процесс поиска недостатков в самых разнообразных изделиях и поверхностях. Они выявляют степень однородности структуры, зоны с риском коррозии, химически или по размерам не соответствующие стандартам участки. В качестве данной категории оборудования, не разрушающего контроля, можно выделить вихревые, электроискровые, магнитопорошковые, акустические, ультразвуковые, электролитические устройства и соответствующие расходные материалы для них. Такая продукция подбирается в соответствии с особенностями исследуемого объекта, при этом за счет наличия целого ряда подтипов приборов поиск оптимального решения можно выполнять очень точно. 

На правах рекламы
Количество показов: 867 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!