Вход
Пишите нам

Липецкая ТПП отмечена «Золотой медалью» за развитие сотрудничества со странами СНГ

26 декабря 2017г. 10:25 Общество
Липецкая ТПП отмечена «Золотой медалью» за развитие сотрудничества со странами СНГ
Президент Липецкой ТПП Анатолий Гольцов награжден «Золотой медалью» Совета руководителей палат СНГ за заслуги в развитии торгово-экономического сотрудничества государств-участников СНГ. Награду вручили в рамках мероприятий Торгово-промышленной палаты России по подведению итогов года.

Президент ТПП РФ Сергей Катырин особо отметил достижения по поддержке малого и среднего бизнеса Липецкой области в развитии деловых связей со странами ближнего зарубежья. В 2017 году региональный центр поддержки экспорта, созданный Липецкой ТПП совместно с администрацией Липецкой области провел ряд успешных деловых миссий в Беларусь, Казахстан, Узбекистан, Азербайджан. Участие на льготных условиях в крупных специализированных выставках, биржах контактов и деловых форумах позволило предпринимателям региона заключить свыше сорока экспортных контрактов с контрагентами из этих стран.

В 2018 году запланированы мероприятия по расширению связей с традиционными партнерами из стран СНГ, а также выход на рынки Армении, Грузии и Туркменистана.

Своим динамичным развитием Липецкая область открывает новые возможности для роста не только предпринимателям других регионов России, но партнерам в СНГ.
Количество показов: 661 Источник: Липецкая ТПП
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 755