Вход
Пишите нам

Липецкие архитекторы представят на конкурс свои проекты

2 июля 2013г. 15:17 Общество
Липецкие архитекторы представят на конкурс свои проекты
Управление строительства и архитектуры Липецкой области совместно с региональной организацией Союза архитекторов России и Союзом строителей Липецкой области объявило конкурс "Золотая капитель-2013".
На конкурс, который проводится в регионе с 2003 года, архитекторы представляют свои наиболее интересные работы. Уже поступили конкурсные материалы проектов, реализованных в 2012-2013 годах. Это жилые дома, общественные здания, культовые сооружения, объекты массового отдыха.
Победителей определит комиссия, в состав которой вошли ведущие архитекторы Липецкой области. Автор лучшего по итогам конкурса 2013 года объекта получит главный приз - "Золотую капитель" с вручением золотого диплома. Еще два архитектурных произведения будут отмечены серебряным и бронзовым дипломами. Результаты конкурса огласят 8 августа на торжественном собрании в честь профессионального праздника - Дня строителя.
Сегодняшние строительные площадки, развернутые в области, - это прочный фундамент для дальнейших преобразований региона и благополучия населения, неоднократно подчеркивал глава администрации Липецкой области Олег Королёв: "Жители области благодарны архитекторам, строителям, прорабам, каменщикам, отделочникам за новые жилые дома, торговые центры, благоустройство зон отдыха, восстановление святынь и многое другое, что сделано для процветания области и создания комфортных условий жизни".
Количество показов: 1113 Источник: Пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 860