Вход
Пишите нам

Липецкие бассейны начинают свою работу

11 сентября 2019г. 16:07 Общество
Липецкие бассейны начинают свою работу
Бассейн «Лидер», имеющий две чаши - 25-метровую с  шестью дорожками и «лягушатник» для обучения малышей 5-10 лет, уже работает  с 1 сентября. Помимо прочего, здесь созданы условия для людей  с ограниченными возможностями здоровья - пандусы, подъемники, ортопедические поручни и специализированные помещения обеспечивают доступ к  услугам бассейна и спортивного комплекса.

В бассейне «Матырский» с шестью плавательными дорожками абонементные группы по плаванию можно будет посещать после 20 сентября. Помимо оздоровительного плавания, здесь будут проводиться групповые занятия по аквааэробике и обучению плаванию, сформируют группы по профилактике нарушения осанки, а также  «мать и дитя».

В обновленной после капитального ремонта чаше бассейна ФОК  «Пламя» первые занятия по аквааэробике, обучению плаванию, группы здоровья и реабилитации пройдут в начале октября.

Кроме бассейнов в городских  спорткомплексах  работают  тренажерные залы и секции, оказывающие липчанам физкультурно-оздоровительные услуги. С актуальным прейскурантом  можно ознакомиться на сайтах учреждений.
Количество показов: 625 Источник: пресс – служба администрации города Липецка
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 596