Вход
Пишите нам

Липецкие благотворители помогут выпускникам с нарядами

16 июня 2014г. 08:57 Общество
Липецкие благотворители помогут выпускникам с нарядами
19 мая 2014 года в Липецкой области на базе Г(О)БУ «Центр развития добровольчества» (г. Липецк, ул. Крупской, д.1) стартовала областная добровольческая акция «Спешите делать добро».
Организатор акции: Г(О)БУ «Центр развития добровольчества» при поддержке управления внутренней политики Липецкой области.
Цель акции: адресная помощь людям, находящимся в трудной жизненной ситуации.
Для миллионов обучающихся приближается самый яркий праздник – выпускной бал – финальный аккорд детства, и этот вечер должен запомниться на всю жизнь! Каждый выпускник мечтает быть неотразимым и элегантным, вызывать восхищение окружающих. К сожалению, не все выпускники могут позволить себе купить нарядное платье или праздничный костюм, сделать праздничный макияж и прическу.

Организаторы приглашают всех желающих к участию в областной добровольческой акции «Спешите делать добро» по оказанию благотворительной помощи детям из детских домов, многодетных и малоимущих семей!

В рамках акции принимаются:

- нарядная женская и мужская одежда для выпускного вечера (бала);

- обувь мужская и женская:

- аксессуары для выпускного бала.

Благотворительная помощь должна соответствовать гигиеническим нормам (вещи принимаются чистыми и отутюженными).

На сегодняшний день в Акции приняло участие более 50 человек, среди них как жители города Липецка, так и индивидуальные предприниматели и крупные организации.
На данный момент собрано более 60 платьев, 5 пар туфель, 4 мужских костюма, бижутерия, средства для укладки волос.

18 июня 2014 года в 12:00 на базе Г(О)БУ «Центр развития добровольчества» (г. Липецк, ул. Крупской, д. 1, ауд. 201) состоится примерка вещей выпускниками Липецкой ОАУ С(К)О школы-интернат III-IV вида, детьми-инвалидами Левобережного РОГО ВОИ, а также детьми из многодетных и малоимущих семей г. Липецка.

В день выпускного бала студенты ГОБПОУ «Липецкий техникум сервиса и дизайна» завершат образ выпускников, сделав причёски как девушкам, так и юношам.
Более подробную информацию можно получить по телефону: (4742) 43-16-08.
Количество показов: 720 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 680