Вход
Пишите нам

Липецкие компании представили продукцию на строительной выставке в Баку

25 октября 2021г. 18:33 Общество
Липецкие компании представили продукцию на строительной выставке в Баку
Центр поддержки экспорта Липецкой области организовал участие экспортно ориентированных компаний региона в международной выставке строительства «BakuBuild 2021». Она состоялась с 20 по 22 октября в Республике Азербайджан.

«BakuBuild» – самая большая специализированная площадка Азербайджана и Кавказского региона в строительной области. Эксперты отмечают, что это уникальная площадка для привлечения целевой аудитории, которая обеспечивает максимально эффективное взаимодействие участников рынка – производителей, поставщиков, конечных потребителей. «Наращиванию экспорта мы уделяем особое внимание – отмечает глава региона Игорь Артамонов. – Липецкая область имеет значительный потенциал в этой сфере».

Компании из Белоруссии, Чехии, Венгрии, ОАЭ, Санкт-Петербурга, Ярославской, Челябинской, Московской, Калужской, Владимирской, Ростовской, Брянской, Новосибирской областей, Пермского и Ставропольского краев, республик Татарстан, Чувашия и Дагестан на своих стендах представили широкий спектр продукции. В составе липецкой делегации в выставке приняли участие компании «ЗМК Форвард», «Стройнэт», «Интерэкотехнологии», НПП «ЗИПО», ООО «Торгово-промышленная группа «Риш Девелопмент».

Как сообщили в Центре поддержки экспорта Липецкой области, стенд с продукцией наших предпринимателей пользовался повышенным вниманием и у гостей, и у организаторов «BakuBuild 2021». Также его посетили Полномочный Посол России в Азербайджане Михаил Бочарников и торговый представитель Российской Федерации в Азербайджане Руслан Мирсаяпов. Во время выставки липецкие предприниматели провели ряд деловых встреч с профильными компаниями из Азербайджана, Татарстана, Дагестана и других стран, продемонстрировали свою продукцию и заключили предварительные договоренности о сотрудничестве.

Центр координации поддержки экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Липецкой области («ЦПЭ Липецкой области») создан администрацией региона и Союзом «Липецкая торгово-промышленная палата». Он работает с 2017 года.
Количество показов: 562 Источник: Пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 667