Вход
Пишите нам

Липецкие школьники победили во Всероссийском конкурсе «Моя семья, моя Россия»

21 сентября 2021г. 10:36 Общество
Липецкие школьники победили во Всероссийском конкурсе «Моя семья, моя Россия»
Всероссийский конкурс рисунков «Моя семья, моя Россия» международной платформы творческих конкурсов «Я Россия» триумфально завершился для участников из Липецкой области. Победителями от нашего региона стали: Екатерина Середенина (в группе «Профессионал», в номинации «СемьЯ»), Дарья Харламова (в группе «Профессионал», в номинации «СемьЯ»), Дарья Морковина (в группе «Профессионал», в номинации «Россия будущего глазами ребёнка») и Юлия Клокова  (в группе «Профессионал», в номинации «Защита жизни до рождения — образ материнства и отцовства».

«Победы детей особенно трогательны. Мы гордимся нашими юными талантами и стараемся создавать в регионе необходимые условия для того, чтобы как можно больше детей смогли раскрыться и добиться успехов», — отмечает глава администрации Липецкой области Игорь Артамонов.

Конкурс проходил при поддержке уполномоченного по правам ребенка при Президенте РФ, главного военно-политического управления Вооруженных Сил РФ, уполномоченного по правам человека в Российской Федерации, патриаршей комиссии по вопросам семьи, защиты материнства и детства, Федерального агентства по делам СНГ, соотечественников, проживающих за рубежом и Всемирного Русского Народного Собора. В состав жюри были руководители ведущих художественных вузов страны. Торжественное награждение победителей конкурса состоится в октябре 2021 года в Общественной палате Российской Федерации.
Количество показов: 507 Источник: Пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 808