Вход
Пишите нам

Липецкие школьники устроили праздник для женщин и детей из кризисного центра

15 апреля 2015г. 09:05 Общество
Липецкие школьники устроили праздник для женщин и детей из кризисного центра
14 апреля члены городского Совета лидеров ученического самоуправления и детского движения встретились с женщинами и детьми из кризисного центра помощи и провели концертно-игровую программу, посвященную «Празднику воздушного шарика».
Ребята вместе с мамами нарисовали самое счастливое время года – весну, смоделировали из воздушных шаров фигурки животных, а также приняли участие в играх с ростовой куклой. После все участники программы написали на воздушных шариках свои желания. В конце встречи детям вручили подарки: канцелярию, игрушки, спортивный инвентарь, собранные учениками липецких школ в ходе городской акции «Рука в руке», проходившей с начала марта.
«Ребята из Совета лидеров очень охотно организуют и участвуют в такого рода мероприятиях. Мы активно работали, и будем работать в сфере добровольчества и благотворительности», - поделился мнением куратор городского Совета лидеров Сергей Бундесов.
«Год от года акция развивается, а количество участников постоянно растет. И мы будем всегда рады дарить улыбки и счастье окружающим нас людям, которые оказались в трудной жизненной ситуации. Ведь именно улыбка заряжает каждого из нас» - рассказал руководитель добровольческого комитета Совета ученик 8 класса 70 школы Герман Карпов.
Количество показов: 698 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!