Вход
Пишите нам

Липецкие судебные продолжают публиковать фотографии должников

6 ноября 2013г. 12:00 Общество
Липецкие судебные продолжают публиковать фотографии должников
Управление Федеральной службы судебных приставов по Липецкой области продолжает размещение на своем официальном сайте в разделе «Розыск» (http://www.r48.fssprus.ru) фотографии злостных должников, находящихся в розыске. В настоящее время на сайте опубликованы 78 фотографий должников, которые длительное время скрываются от судебных приставов и уклоняются от уплаты алиментов, причем среди них есть и женщины. Списки будут обновляться: добавляться новые фотографии, а если должник будет разыскан, то информация о нем будет удалена.
Служба судебных приставов призывает граждан Липецкой области к бдительности и в случае наличия информации о местонахождении (месте жительства, работы и т.п.) должников или о лицах, располагающих информацией о них, просит сообщить по телефонам: (4742) 36-88-42 – отдел организации работы по розыску должников и их имущества, (4742) 35-51-35 – дежурная часть (круглосуточно).
Напомним, ранее Федеральная служба по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций подтвердила право Службы судебных приставов публиковать фотографии должников. Поэтому судебные приставы, в рамках исполнительных производств по принудительному исполнению судебных актов, вправе осуществлять обработку, в том числе распространять фотографию должника-гражданина без его согласия.
Количество показов: 899 Источник: Управление ФССП России по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 630