Вход
Пишите нам

Липецкие журналисты презентовали проекты в Дагомысе

25 сентября 2017г. 10:18 Общество
Липецкие журналисты презентовали проекты в Дагомысе
На ХХI фестивале журналистов «Вся Россия – 2017»  24 сентября прошел день презентаций регионов, сообщает LipetskMedia.  Традиционно выступление  делегации Липецкой области все ждали с особым интересом. Липчан здесь всегда отличал оригинальный сценарий и зажигательное исполнение. – Мы постарались нанизать на нить презентации все слагаемые успеха липецкой журналистики, - сказала, открывая презентацию, начальник управления по делам печати,телерадиовещания и связи  Липецкой области Наталья Демьянова. – Вам судить, насколько красивые «бусы» получились в итоге.

Председатель липецкого регионального отделения Союза журналистов России, директор ИД «Липецкая газета», Петр Игнатов подробно рассказал о многочисленных проектах, реализованных журналистским сообществом в этом году. Отдельные издания также представили свои проекты.
«Липецкая газета» ведёт подготовку к 100-летнему юбилею и пригласила всех своих коллег из регионов 6 января принять участие в этом празднике. А «Молодёжный вестник» уже отметил 60-летие и готовится к Фестивалю молодёжи, который, кстати, тоже пройдёт в Сочи.

Районные газеты порадовали разнообразием тем и оригинальных подходов к презентациям своих проектов. Здесь было представлено туристические и экологическое направление, забота о начинающих журналистах и ветеранах печатного слова и даже проведены творческие конкурсы с призами и зарядка среди гостей.  

Телекомпания «Липецкое время» наглядно показала, как можно сочетать просветительские и бизнес-проекты с успешным самопиаром благодаря «Маршруту выходного дня». А «Авторадио-Липецк»  прокрутило ролик с участием звезд российской эстрады, которые исполняют «гимн любви к Липецку».

"У липецкой журналистики большой потенциал. Об этом говорят многочисленные победы и награды престижных творческих конкурсов межрегионального и всероссийского уровня, благодаря которым липецкая школа журналистики получила высокое признание", - неоднократно отмечал глава администрации Липецкой области Олег Королёв.
Количество показов: 642 Источник: пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!