Вход
Пишите нам

Липецких ценителей красоты и качества ждет ярмарка меховых изделий «Фламинго»

25 ноября 2014г. 17:08 Общество
Шуба на любой выбор. Для липецких ценителей красоты и качества свои двери распахнула ярмарка меховых изделий от пятигорской фабрики «Фламинго». Даже самый искушенный покупатель будет приятно удивлен широким выбором зимних вещей.
На любой вкус и цвет и для любого кошелька: короткие и длинные, светлые и темные, пушистые и гладкие. Приобрести шубу своей мечты в киноконцертном зале "Октябрь" можно без проблем, опытные консультанты выслушают все пожелания посетителей и в считанные секунды подберут фасон и цвет мехового изделия.
Анастасия Сорокина: «Огромный выбор товара, хорошее качество и приемлемая цена для нашего города. Мне понравилась эта шубка, я думаю, я ее возьму. Шуба - это красота, представительность».  
На этой ярмарке даже самый искушенный ценитель натурального меха будет приятно удивлен широкому ассортименту и внимательному отношению. Норка, каракуль, мутон, енот, бобер и нутрия - цена изделий  от 10 тысяч рублей. Мех производители закупают на мировых пушных аукционах. Профессионалы превращают его в эксклюзивную одежду. Каждое изделие - по-своему оригинально и необычно. На ярмарке большой выбор размеров: от 40-го до 72-го.
Олеся Богданова: «Мне очень понравилось, я пришла сюда, в принципе, за другой шубой. Хотела, может быть, коротенькую взять, какой-то другой мех, но вот эту вот померила, мне очень она понравилась, наверное, возьму вот эту. Это тепло, это престиж, себя показываешь, и выглядит отлично, мне очень нравится. Цены вполне приемлемые, и видно, что цена - качество, на самом деле. Качество очень хорошее».
Гармонично дополнить образ помогут эксклюзивные головные уборы, перчатки и варежки. Непохожие друг на друга модели и разнообразная цветовая гамма порадует любого покупателя. Стать обладателем меховых изделий по выгодной цене можно будет только до 30-го ноября. Поэтому всем ценителям натуральной зимней одежды придется поторопиться. Приобрести понравившиеся покупки можно не только за наличные, но и в рассрочку. Она предоставляется на год без переплаты и первоначального взноса. Выставка-продажа работает каждый день и ждет всех желающих с десяти до девятнадцати часов в кино-концертном зале "Октябрь" в Липецке.
Количество показов: 2371 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 631