Вход
Пишите нам

Липецких управленцев в сфере культуры приглашают на семинар

14 октября 2021г. 13:07 Общество
Липецких управленцев в сфере культуры приглашают на семинар
В Москве 8 и 9 ноября состоится Всероссийский практический семинар «Внедрение профессиональных стандартов в учреждениях культуры. Работа с персоналом. Оплата труда».

На семинаре будут рассмотрены особенности перехода на профессиональные стандарты в учреждениях культуры, а также новации нормативно-правового регулирования их применения. Особое внимание будет уделено рассмотрению этапов внедрения профессиональных стандартов, порядку подготовки и проведению аттестации, обучению и способам определения соответствия работников сферы культуры профессиональным стандартам.

В качестве экспертов в семинаре примут участие представители Министерства труда и социальной защиты РФ, эксперты по вопросам разработки, внедрения профессиональных стандартов и проведения независимой оценки квалификации.

К участию приглашают руководителей органов исполнительно власти и местного самоуправления субъектов РФ, руководителей администраций муниципальных образований и их заместителей.

Мероприятие пройдет в конгресс-центре гостиничного комплекса «Космос» по адресу: Москва, проспект Мира, д. 150 (проезд: ст. метро «ВДНХ»). Для участия необходимо зарегистрироваться по номеру 8-965-164-63-05 или эл.почте: goryainova@seminar-inform.ru. Обучение платное. По итогам двухдневного курса участникам выдадут удостоверение о повышении квалификации и комплект финансовых документов.
Количество показов: 508 Источник: Пресс-служба администрации Липецка
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 780