Вход
Пишите нам

Липецкий международный марафон проведет Дмитрий Губерниев

11 сентября 2019г. 15:24 Общество
Липецкий международный марафон проведет Дмитрий Губерниев
Липецкий международный марафон пройдет 13 октября. Участники пробегут четыре дистанции: 3 км, 10 км, 21,1 км и 42, 2 км. Кроме того, по  просьбам участников добавилась «половинка» - дистанция вдвое меньше марафона – 21, 1 км. Марафон пройдет по центральным улицам города, стартовать участники будут с Соборной Площади. Ведущим спортивного праздника станет популярный телеведущий  Дмитрий Губерниев. В забегах примут участие олимпийские чемпионы и призеры, звезды спорта и шоу-бизнеса.

Выдача стартовых пакетов для зарегистрированных участников состоится 12 октября, 13 октября в 7 утра откроется стартовый городок, а в 9 утра начнется костюмированный забег. Дети разного возраста смогут пробежать 300 и 600 метров, а затем на старт выйдут взрослые. Им предложат дистанции на 3 км, 10 км, 21,1 км и 42,2 км. После финиша марафонцев на Соборной площади для всех участников будет праздничный концерт.

Игорь Артамонов тоже планирует выйти на старт. В этом году он уже участвовал в первом липецком полумарафоне.

Всех участников масштабного спортивного события ждут весомые стартовые пакеты с подарками от спонсоров и партнеров, медаль финишеров и чипы индивидуального хронометража. Предусмотрена развлекательная программа, поддержка, питание на трассе и многое другое.







Количество показов: 1350 Источник: пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!