Вход
Пишите нам

Липецкий ученый стал финалистом специализации «Наука» конкурса «Лидеры России»

24 марта 2020г. 13:00 Общество
Липецкий ученый стал финалистом специализации «Наука» конкурса «Лидеры России»

Подведены итоги конкурса «Лидеры России» – флагманского проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей» – по специализации «Наука». Управленцы и ученые из разных городов России делают нашу страну лучше, не только развивая науку, но и реализуя свои социальные проекты.

Финалист специализации «Наука» конкурса «Лидеры России 2020» Вадим Ковригин из Липецка – доцент РЭУ им. Плеханова, советник при ректорате ЛГТУ. Вадим защитил диссертацию и участвует в зарубежных конференциях по гуманитарным наукам, дважды побеждал в конкурсе грантов президента России. Кроме того, автор учебников для техникумов по обществознанию для всей России и ведет свой просветительский проект с видео-лекциями по обществознанию на Youtube канале и на сайте Social-Studies.ru.

«У меня есть мечта о том, чтобы российское образование стало настоящим социальным лифтом, вне зависимости от места жительства человека и социального статуса. Важно, чтобы образование стало площадкой равных стартовых возможностей», – рассказал Вадим.

Количество показов: 833 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 630