Вход
Пишите нам

"Липецкое время" победило в региональном конкурсе социальной эффективности

28 сентября 2017г. 17:32 Общество
"Липецкое время" победило в региональном конкурсе социальной эффективности
В Липецкой области завершился региональный этап всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности». Победителями регионального этапа стали предприятия и организации, в которых особое внимание уделяется соблюдению трудовых прав работников, внутрикорпоративной политике, улучшению условий и охраны труда, развитию социального партнерства, формированию здорового образа жизни, и др.

Телерадиокомпания «Липецкое время» стала победителем в номинации «За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях непроизводственной сферы».

ПАО «НЛМК» признан победителем в номинациях: «За развитие социального партнерства в организациях производственной сферы» и «За развитие кадрового потенциала в организациях производственной сферы». АО «Индезит ИНТЕРНЭШНЛ» победил в номинации «За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях производственной сферы».

Победители будут награждены дипломами на торжественной церемонии, которая состоится в ближайшее время. Кроме того, они номинированы для участия в федеральном этапе всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности». «Крайне важно привлекать общественное внимание к решению социальных вопросов в организациях и выявлять лучшие социально-ориентированные практики», - считает глава администрации Липецкой области Олег Королёв.
Количество показов: 919 Источник: пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!