Вход
Пишите нам

"Липецкое время" покажет благотворительный концерт "Всё для Победы" 9 мая сразу на нескольких площадках

5 мая 2023г. 16:59 Общество
"Липецкое время" покажет благотворительный концерт "Всё для Победы" 9 мая сразу на нескольких площадках
Сегодня в студии телеканала «Липецкое время» прошла запись благотворительного концерта в поддержку участников специальной военной операции "Всё для Победы". Он организован радиостанцией "Липецк-FM" совместно со штабом «Своих не бросаем» Липецкой области и Координационным Советом.

В рамках концерта первый заместитель губернатора Липецкой области Александр Рябченко и глава Липецка Евгения Уваркина вручили благодарственные письма представителям бизнеса, которые принимают активное участие в сборе и доставке гуманитарной помощи для наших бойцов.

«Я уверен, ни одно липецкой семьи не осталось равнодушной. Это бизнес, организации, волонтеры, школьники, студенты, это взрослые люди. Которые всем, чем могут, помогают нашим ребятам: своими эмоциями, свои трудом, делом, сбором гуманитарной помощи, чтобы наши ребята в зоне СВО смогли добиться долгожданной победы», - отметил Александр Рябченко.

Евгения Уваркина, в свою очередь, поблагодарила также всех волонтеров, которые принимают участие в масштабной работе по оказанию помощи российским военнослужащим и поздравила всех присутствующих с Днем Победы.

В записи концерта приняли участие военнослужащие, известные в регионе артисты. А ведущие радиостанции "Липецк-FM" познакомят жителей Липецкой области с нашими волонтерами.

Полную версию благотворительного концерта "Всё для Победы" смотрите 9 мая на телеканале "Липецкое время" в 20:00. Также будет организована трансляция в наших социальных сетях "Вконтакте" и "Одноклассники".
Количество показов: 967 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!