Вход
Пишите нам

Липецкую молодежь зовут на ART.START

15 октября 2019г. 12:13 Общество
Липецкую молодежь зовут на ART.START
Открыт прием заявок на участие во Всероссийском молодежном Фестивале социальной рекламы ART.START-2019.  Фестиваль дает возможность молодому поколению  реализовать самые смелые проекты с помощью рекламы.

Принять участие могут молодые люди от 14 до 30 лет. На конкурс принимаются работы авторов или авторских коллективов образовательных учреждений, общественных и молодежных организаций. Заявки необходимо направить до 10 ноября. С работами, отобранными в рамках формирования шорт-листа, можно познакомиться в официальной группе Фестиваля в "ВКонтакте".

Конкурс проходит в два этапа: после заочного отбора состоится очный этап, в котором примут участие 120 лучших участников. Также фестиваль является площадкой для молодежной творческой мастерской коммуникационных индустрий, для участников организуются мастер-классы и лекции от ведущих специалистов по рекламе.

Желающим необходимо зарегистрироваться в АИС «Молодёжь России» myrosmol.ru и заполнить анкету на мероприятие «Молодёжный Фестиваль социальной рекламы «ART.START».



Количество показов: 450 Источник: пресс – служба администрации города Липецка
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 835