Вход
Пишите нам

Лучшая многодетная семья страны живет в Усмани

6 августа 2018г. 14:39 Общество
Лучшая многодетная семья страны живет в Усмани
Подведены итоги всероссийского конкурса «Семья года-2018». В номинации «Многодетная семья» среди лучших оказались супруги  Владимир и Надежда Козловы из Усманского района.

Участие в главном семейном конкурсе страны приняли все субъекты России. Регионы представили 329 семей. Члены жюри тщательно изучили присланные документы, публикации, видеоролики и презентации. По итогам обсуждения победителями названы 85 семей.

Супруги Козловы стали в этом году одними из победителей областного публичного конкурса на определение лучшей семьи года. Они заняли первое место в номинации «Лучшая опекунская или приемная семья». До этого усманцы уже побеждали в конкурсе замещающих семей. Тогда они были признаны лучшими в номинации «Самая творческая семья». Надежда и Владимир Козловы прожили в браке 25 лет, они стали родителями 13 детям, из них восемь - приемные.

«Семья была и остается хранительницей человеческих ценностей, культуры и исторической преемственности поколений, - подчеркивает глава региона Олег Королёв. - Благодаря семье крепнет и развивается государство, растет благосостояние народа.  Во все времена о развитии страны судили по положению семьи в обществе и по отношению  к ней государства. В Липецкой области семьям - особая поддержка, и большое спасибо родителям за труд, за рождение и воспитание детей, за укрепление ценностей материнства и отцовства».
Количество показов: 1112 Источник: пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!