Вход
Пишите нам

Лучшие семьи региона получат автомобили

25 мая 2018г. 14:24 Общество
Лучшие семьи региона получат автомобили
Подведены итоги областного публичного конкурса на определение лучшей семьи года среди населения. Победителей и призеров определяли в пяти номинациях, сообщили в управлении социальной защиты населения региона.

Семья Лутовых-Чирковых из Липецка названа «Лучшей трудовой династией». Второе и третье место присуждено соответственно Нагорновым из Чаплыгинского района и Матвеевым из Хлевенского района. Лучшей опекунской или приемной семьей стали усманцы Козловы. Жители областного центра Сидоровы заняли второе место в этой номинации, семья Мысник из Лебедянского района – третье. Самой творческой признана семья ельчан Хлебниковых. Пьедестал почета они разделили с семьями Червяковых из Лебедянского района - второе место,  и Прохожевых из Липецка, занявших третье место. Семья Гулевских из Грязинского района победила в номинации «Лучшая  спортивная семья». Серебро у жителей Липецкого района Бочарниковых, бронза - у Шумиловых из Краснинского района. Самой трудолюбивой признали семью Закатиловых, жителей Елецкого района. Призерами стали Семенцовы из Тербунского района, занявшие второе место в номинации, и обладатели третьего места Красниковы из Лебедянского района.

Победители в каждой из номинаций получат в подарок микроавтобус. Призеров конкурса, занявших второе место, наградят легковым автомобилем. За третье место в качестве призов будут вручены комплекты бытовой техники. Чествование лучших семей состоится 30 мая на большом празднике в администрации Липецкой области.

Идею возрождения культа семьи как высшей ценности постоянно поддерживает глава региона Олег Королёв. В области реализуется модель семейной политики, которая направлена на поощрение успешных и благополучных семей за рождение и большой вклад в воспитание детей и развитие семейных традиций. «Необходимо сконцентрировать все силы власти и общества для возрождения семейных ценностей, разработать дополнительные программы поддержки. От этого зависит наше будущее», - считает глава региона.
Количество показов: 917 Источник: пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!