Вход
Пишите нам

Лучших матерей Липецка чествовали в мэрии

22 ноября 2019г. 10:15 Общество
Лучших матерей Липецка чествовали в мэрии
Праздничное мероприятие, посвященное Дню матери, состоялось в администрации Липецка. Представительниц самой важной на свете профессии приветствовала мама шестерых детей, глава Липецка Евгения Уваркина.

- Сегодня мы отмечаем молодой, но уже самый понятный и любимый праздник, потому что мама – главный человек в жизни  каждого.  Материнская любовь – это самая сильная сила и самое большое счастье. И чем больше детей, тем больше счастья. Спасибо вам за ваш труд, за вашу любовь и смелость. За ваш вклад в формирование семейных ценностей, за воспитание активных и достойных будущих горожан, за пример, который вы подаете молодежи, - подчеркнула Евгения Уваркина.

Торжество продолжилось церемонией награждения победительниц акции «Материнская слава». Из 22 кандидатур члены жюри голосованием выбрали 10 лучших. В их числе педагоги, медработники, металлурги и домохозяйки. Им вручили дипломы и денежные вознаграждения. Поздравления в адрес главных героинь дня прозвучали и от руководителей структурных подразделений мэрии.
Количество показов: 630 Источник: пресс-служба администрации Липецка
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 860