Вход
Пишите нам

«Марафон добрых дел» в эфире утреннего шоу «Будильник» продолжается

17 декабря 2015г. 18:29 Общество
В эту пятницу, 18 декабря, ровно в 7.00 встречайте в студии утреннего проекта «Будильник» на телеканале «Липецкое время» Мигеля Фернандеса и Лидию Соловьеву. Ведущие будут не только будить и бодрить, но и говорить о добре. Ведь темой нашего эфира снова станет «Марафон добрых дел».

К нам в гости придет Игорь Стебенев, координатор акции «Хоккей во имя улыбок детей». Не забывайте, что мы ждем ваших звонков в прямой эфир по телефону: 8 (4742) 27-27-94 и комментариев в нашей группе vk.com/budilniklv.

В нашей рубрике «Чудеса под Новый год» Галина Кузнецова вместе с Дедом Морозом подарит настоящее чудо воспитаннику детского дома. Также встречайте нашу новую рубрику «Экономь под Новый год», в которой Дмитрий Трофимов расскажет, как сэкономить не только время, но и деньги в погоне за праздничными покупками. В рубрике «Пока кофе не остыл» Анатолий Хожайнов узнает, готовы ли публичные люди говорить о личном, пока не остыл их кофе. А Евгений Меринов снова расскажет про синоптическую ситуацию на выходные. Не забывайте, что в 10.30 тех, кто может поспать подольше, разбудит «Будильник lite» - короткая часовая версия нашего проекта.
Количество показов: 1042 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 665