Вход
Пишите нам

"Маршрут выходного дня" от "Липецк FM" стал проектом года

12 января 2018г. 18:49 Общество
В областной администрации провели торжественный приём для лучших журналистов региона. Телерадиокомпания "Липецкое время" вновь удостоилась серии наград. День российской печати отмечают завтра, 13 января. Именно в этот день 315 лет назад вышел в свет первый печатный номер газеты «Ведомости», ознаменовав рождение российской профессиональной журналистики.

Корреспонденты и ведущие радиостанции "Липецк FM" уже больше года организовывают "Маршрут выходного дня" для своих радиослушателей. Попасть в такое турне по Липецкой области может каждый. Достаточно дозвониться в прямой эфир и ответить на простые вопросы. За год радиотуристы объехали практически все районы области. Смогли увидеть масловскую сыродельню, усадьбу Скорняково-Архангельское, музей Льва Толстого и монастыри Задонска. Сезон закончился, акция должна была тоже завершиться. Но, по просьбам радиослушателей, продолжили. «Маршрут выходного дня» оценили не только его участники. Жюри главной журналистской премии региона тоже не нашли ему конкурентов. В результате победа в номинации «Лучший проект года».

Журналисты и операторы "Липецкого времени" выходили за наградами не один раз. На торжественном приёме в честь Дня российской печати равных не было и Владимиру Корзинкину. Он стал оператором года. Грамотой Министерства связи и массовых коммуникаций наградили директора телерадиокомпании "Липецкое время" Наталью Калугину. Всего более 50 журналистов со всей области получили министерские и областные награды, благодарственные письма, почетные грамоты разного уровня и поздравления от первых лиц региона.

Все подробности - в сюжете телекомпании "Липецкое время".
Количество показов: 2224 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 665