Вход
Пишите нам

Международный фестиваль в Москве соберет людей, выступающих «За жизнь»

7 августа 2014г. 16:16 Общество
Международный фестиваль в Москве соберет людей, выступающих «За жизнь»
Кому-то может показаться, что о семье, детях слишком много говорят, и эта тема стала избитой. Кто-то наоборот скажет, что данной теме уделяется слишком мало внимания. Как бы то ни было, но испокон веков общество и государство держалось на институте брака и семьи.
С 11 по 13 августа в Москве пройдет юбилейный V Международный Фестиваль социальных технологий в защиту семейных ценностей «За жизнь – 2014». Это крупнейший ежегодный форум международного русскоязычного общественного движения в защиту жизни. Главная цель, которую ставят перед собой организаторы, - привлечь внимание общественности к проблемам абортов, демографическому кризису. Многодетная семья должна стать нормой для России, а не исключением.
Мероприятие проводится при поддержке Благотворительного Фонда Святителя Василия Великого. Организатор – Автономная некоммерческая организация «Международный Фестиваль социальных технологий «За жизнь».
В рамках Фестиваля состоится награждение победителей ежегодного конкурса «За жизнь» в нескольких номинациях. Также пройдут обучающие и проектные мероприятия, мастер-классы, тематические выставки, выступления творческих коллективов.
Стоит отметить то, что участником может стать каждый, кто поддерживает движение «За жизнь», может оказать добровольческую помощь и финансовую поддержку.
Количество показов: 778 Источник: prolife-fest.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!