Вход
Пишите нам

Михаил Гулевский поздравил ветеранов с 70-летием победы в Сталинградской битве

1 февраля 2013г. 15:34 Общество
Михаил Гулевский поздравил ветеранов с 70-летием победы в Сталинградской битве
   Глава Липецка Михаил Гулевский поздравил участников Сталинградской битвы и всех ветеранов Великой Отечественной войны с 70-летием победы советских войск в знаковом для истории нашей страны сражении. Личные поздравления он направил двадцати липчанам – участникам решающей битвы на Волге, сообщает пресс-служба администрации г. Липецка.
   «Неоценимо значение великого сражения для всей России – 200 дней и ночей защитники Сталинграда держали оборону, громили фашистов! - говорится в тексте поздравления. - Именно в Сталинграде сконцентрировалась вся духовная, моральная сила нашего народа. Сталинград выстоял и показал всему миру силу и боевой дух советской армии.
   Мы преклоняемся перед вами, защитниками Сталинграда, участниками одного из самых главных сражений Великой Отечественной войны. Низкий поклон вам за ваше мужество, терпение и верность Родине. Здоровья и долгих лет жизни!»
Количество показов: 2340 Источник: http://www.lipetskcity.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

0
Колька ***
Чувство радости  испытал прочитав новость! Не забыл мэр подвиг бойцов Рабоче-Крестьянской Красной Армии, не чуждо ему это сословие, теперь точно уверен, что не только глупые скульптуры на развязках, но памятник Победилям в ВОВ, наверное, а вдруг все таки, будет построен в жемчужине Черноземья!
 

Новостей: 828