Вход
Пишите нам

Михаил Гулевский оказался одним из самых любимых народных мэров

27 августа 2014г. 10:51 Общество
Михаил Гулевский оказался одним из самых любимых народных мэров
Центр информационных коммуникаций «Рейтинг» опубликовал очередное исследование, объектом которого стали мэры столиц регионов России. Липецкий градоначальник Михаил Гулевский вновь вошел в первую из трех групп, оказавшись одним из самых любимых народом мэров. Он занял 23-ю строчку, прибавив одну позицию по сравнению с прошлым месяцем.
В группу лидеров, в которой представлено 25 мэров, в том числе вошли главы Казани Ильсур Метшин, Москвы Сергей Собянин, Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко и соседнего Белгорода Сергей Боженов.
Особенность проекта «Народный рейтинг» в том, что основным источником получения информации является мнение самих жителей. Как сообщают организаторы проекта, один из главных принципов – отсутствие отбора респондентов. Телефонный опрос проводится в автоматическом режиме, в ходе которого учитывается мнение всех людей, готовых его высказать. При этом специалисты ЦИК «Рейтинг» уделили внимание мнениям региональных и федеральных экспертов, которые определил конечные результаты исследования.
Основной массив информации по большинству субъектов России был собран в середине июля – первой половине августа.
Количество показов: 881 Источник: http://www.lipetskcity.ru/
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!