Вход
Пишите нам

Минстрой России отметил информационную работу Липецкой области в сферах строительства и ЖКХ

18 июля 2022г. 18:25 Общество
Минстрой России отметил информационную работу Липецкой области в сферах строительства и ЖКХ
Всероссийский съезд специалистов пресс-служб в сферах строительства и жилищно-коммунального хозяйства прошел в Москве. В форуме приняли участие представители пресс-служб региональных органов власти и подведомственных организаций Минстроя России.

Участников съезда поприветствовал министр строительства и ЖКХ РФ Ирек Файзуллин. «То, что вы делаете, имеет огромное значение, спасибо вам за плодотворную работу и выстраивание конструктивного диалога между властью и жителями», – обратился к присутствующим глава Минстроя России.

На форуме Липецкая область была отмечена в числе лучших в части информационного сопровождения проектов Минстроя. Благодарственные письма за активное сотрудничество и плодотворную работу получили советник заместителя губернатора Липецкой области Анастасия Тормышова и пресс-секретарь регионального управления жилищно-коммунального хозяйства Александр Прокофьев. Наряду с нашим регионом также были отмечены Ростовская и Калужская области.

Кроме того, делегация Липецкой области поделилась с участниками съезда успешными кейсами взаимодействия с жителями на примере портала «Развиваем Липецкую область вместе», а также региональным опытом информационной поддержки национальных проектов в сферах строительства и ЖКХ. «Такие форумы очень важны, они помогают наладить взаимодействие с другими регионами и перенять у них лучшие практики работы», – отметил губернатор Липецкой области Игорь Артамонов.
Количество показов: 229 Источник: Пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 630