Вход
Пишите нам

Митинг, посвященный воссоединению России с Крымом, пройдет на площади Петра

17 марта 2016г. 11:25 Общество
Митинг, посвященный воссоединению России с Крымом, пройдет на площади Петра
В пятницу, 18 марта, на площади Петра Великого состоится митинг, посвященный второй годовщине воссоединения Крыма с Россией. Согласно заявке организаторов в акции примет участие не менее 10 тысяч человек.
Митинг начнется в 15.00, незадолго до этого состоится шествие волонтеров с 30-метровой лентой-триколором, затем предполагается концерт.  

В связи с этим департамент экономического развития администрации города информирует предпринимателей о том, что, согласно законодательству Липецкой области, в местах массового скопления граждан при проведении публичных мероприятий, на территории их проведения и  прилегающих территориях  розничная продажа алкогольной продукции не допускается. Запрет вступает в силу за 2 часа до заявленного времени начала мероприятия, действует в период проведения публичного мероприятия и в течение 2 часов после его завершения. Общее время проведения  мероприятий на площади Петра Великого – с 13.00 до 17.00.
Кроме того, продажа алкогольной продукции должна быть ограничена на улице Ленина. Рядом с Областной доской почета также планируется мероприятие, посвященное Крымской весне. Время проведения – с 17.00 до 18.00.
Количество показов: 1221 Источник: пресс-служба администрации Липецка
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!