Вход
Пишите нам

"Модный день" в эфире утреннего шоу "Будильник"

18 октября 2017г. 17:56 Общество
В четверг, 19 октября, наши позитивные ведущие Виталий Мазаев и Лидия Соловьева ровно в 7.00 разбудят вас и настроят на позитив. «Модный день» - тема нашего эфира. В рубрике «Стильный взгляд» Любовь Кобзева расскажет, в чем преимущества и различия свадебных платьев из атласа и микадо. Антон Пальчиков в рубрике «Доверяй и проверяй» выяснит, верят ли липчане в то, что один известный модельер сшил свое первое платье в 5 лет.

А в гости к нам придет дизайнер-стилист Адель Махмудова Она расскажет, какие цвета будут в моде в этом холодном сезоне и как правильно их друг с другом комбинировать. И это еще не все, что можно увидеть в нашем ярком позитивном шоу!

В рубрике «Инстаграм» Анатолий Хожайнов снова покажет самые яркие фотографии из социальных сетей. Напоминаем, если вы хотите, чтобы ваши фотографии тоже в нее попали, помечайте их #будильниклв. Дмитрий Дмитриев расскажет, где на дорогах нашей области проходит скрытое наблюдение и зачем оно нужно. А Денис Фурсов в сюжете из Сочи покажет, как прошел забег на 2017 метров, в котором приняли участие около 3,5 тысяч человек из 73 стран мира.

Встречайте свое утро с нами, выигрывайте призы! И не забывайте, что в 11.00 выйдет «Будильник lite» - короткая часовая версия нашего яркого проекта!
Количество показов: 658 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 596