Вход
Пишите нам

«Мои документы» Липецкой области получили новые автомобили

19 мая 2017г. 09:27 Общество
«Мои документы» Липецкой области получили новые автомобили
Администрация Липецкой области, по инициативе управления государственной службы и кадровой работы, направила средства на закупку дополнительных мобильных офисов МФЦ, до этого их было 10. Накануне представители Грязинского, Чаплыгинского, Данковского и Измалковского районных отделов УМФЦ Липецкой области получили ключи от новых автомобилей «Лада» с логотипом «Мои документы». Пополнение автопарка позволит повысить доступность оказания государственных и муниципальных услуг в отдалённых населённых пунктах области, а также своевременно доставлять документы заявителям.
«Работа мобильных офисов центров «Мои документы» позволяет приблизить процесс получения государственных и муниципальных услуг непосредственно к населению, - подчеркивает глава администрации Липецкой области Олег Королёв. - Это оперативность, доступность и высокое качество обслуживания наиболее социально незащищенной категории граждан.
За оказанием мобильных услуг жители региона могут обратиться лично в районный отдел УМФЦ Липецкой области или подать заявку через официальный сайт http://umfc48.ru/ в сети Интернет, а также по телефону, в том числе по единому номеру call-центра +7(4742) 52-21-42.
Количество показов: 817 Источник: пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 673