Вход
Пишите нам

Молодежный парламент обновляет состав

13 апреля 2018г. 14:53 Общество
Молодежный парламент обновляет состав
Итоги деятельности Молодежного Парламента 9 созыва за 2017 год представили депутатам на заседании постоянной комиссии по образованию, культуре, спорту и делам молодежи.

Начинающие политики активно принимали участие в проводимых не только в Липецке, но и в стране мероприятиях. Так, молодые парламентарии стали послами Победы в Москве и Севастополе, участвовали во встрече друзей Клуба фонда поддержки публичной дипломатии им. А.М. Горчакова (МИД РФ), а также приняли участие в XIX Всемирном фестивале молодежи и студентов. Члены Молодежного парламента работали в советах общественного самоуправления на территориях избирательных округов.

В текущем году будет сформирован Молодежный парламент Х созыва. Членом Молодежного парламента может стать гражданин Российской Федерации в возрасте от 14 до 30 лет, проживающий в городе Липецке. Заявки от кандидатов принимаются с 16 апреля по 16 мая по адресу: г. Липецк, ул. Советская, д.22, кабинет 111.

Бланк заявки на участие и Положение «О Молодежном Парламенте города Липецка» можно получить по адресу: ул. Советская, д. 22 либо на сайте Липецкого городского Совета депутатов sovetskaya22.ru. Контактные телефоны: 23-93-81, 23-93-56.

Количество показов: 1268 Источник: Пресс-служба Липецкого городского Совета депутатов
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 644