Вход
Пишите нам

Молодежный парламент региона дал старт новому образовательному проекту

2 мая 2022г. 10:17 Общество
Молодежный парламент региона дал старт новому образовательному проекту
В Липецкой области молодые депутаты организовали новый образовательный проект «Университет общественных наук». Вместе с партнерами ЛРО «Молодая гвардия» в течение 2022 года Молодёжный парламент пригласит к микрофону самых известных спикеров региона. Это будут экономисты, психологи, политики и руководители органов исполнительной власти. Все мероприятия публичные, вход бесплатный.

Первый такой мастер-класс на тему: «Деньги и создание бизнес-идеи: современный подход» уже состоялся. Он прошёл 27 апреля. Лекцию прочитал эксперт - Андрей Корчагин, президент Липецкой областной общественной организации по защите прав и интересов предпринимателей «Открытая предпринимательская гильдия». Образовательный лекторий посетили члены молодежных организаций региона, представители студенческого сообщества.

- Помимо интерактивного формата мероприятий, образовательный проект - это возможность проявить себя, создать свой проект и получить экспертную оценку. На каждом мероприятии организаторы вручают самым активным участникам занятий книги-бестселлеры по психологии, бизнесу, личному развитию в зависимости от темы лекций и предпочтений спикера, - отметил председатель Молодёжного парламента Владимир Посульченко.
Следующее мероприятие молодые парламентарии планируют провести в мае. Подробная информация будет опубликована в группе Молодёжного парламента Липецкой области.

Количество показов: 633 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 647