Вход
Пишите нам

Молодые семьи Липецкой области соберутся на фестивале

6 сентября 2017г. 15:11 Общество
Молодые семьи Липецкой области соберутся на фестивале
8 сентября в 12:00 часов в конференц-зале управления молодежной политики Липецкой области (Липецк, ул. Советская, 7) пройдет фестиваль молодых семей. Он направлен на повышение престижа и роли семьи в обществе, развитие интереса к семейным ценностям в молодежной среде, поддержку творческих и социальных инициатив молодых семей. "Есть великие святыни и ценности, на которых держится весь мир и все общество, - считает глава региона Олег Королёв. – Одной из них является культ семьи. Его возрождение – одна из главных задач власти и всего гражданского общества".

Участниками фестиваля станут молодые семьи с детьми, состоящие в зарегистрированном браке и проживающие на территории Липецкой области. Возраст одного из супругов не должен превышать 35 лет.Программа  включает в себя работу творческих интерактивных площадок для детей и проведение нескольких конкурсных испытаний. В рамках конкурса «Визитка» участники подготовят творческую визитную карточку, включающую в себя информацию о семье: традиции, увлечения, достижения, спортивные пристрастия. В конкурсе «Импровизация» будет оцениваться чувство юмора, семейная сплоченность, эрудиция, находчивость и остроумие. И наконец, третьим конкурсным испытанием станет творческий конкурс, который будет представлять собой творческое выступление конкурсантов на сцене в любом жанре (вокал, хореография, оригинальный жанр, игра на музыкальных инструментах, другие проявления таланта).

Организатором  является региональный «Центр развития добровольчества» при содействии управления молодежной политики Липецкой области.  
Количество показов: 660 Источник: пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 667