Вход
Пишите нам

На липецких улицах станет светлее

3 февраля 2020г. 18:00 Общество
На липецких улицах станет светлее
Современное освещение появилось в районах Новосёлкино и Сырский Рудник. Новые фонари установили на участке от дома № 1 по улице  Вешенская до улицы Ленина и возле остановки общественного транспорта «Сады», а также на двух  подходах к переулку Клеверный с улицы Ангарская.

Как сообщили в департаменте дорожного хозяйства и благоустройства, работы по устройству освещения ведутся в рамках программы партии «Единая Россия» «Дорога в школу».  С 21 октября по 5 ноября 2019 года по телефонам «горячей линии» принимались обращения граждан. Поступило более 70 звонков, большая часть которых касалась   отсутствия освещения на пути к образовательным учреждениям города.

В результате была сформирована дорожная карта по строительству сетей наружного освещения. В перечень вошли 14 объектов. В их числе участки улиц Кривенкова, Адмирала Макарова, бульвара Шубина, 15-ого микрорайона, ЛТЗ и других районов Липецка.

Работы должны быть завершены уже в первом квартале 2020 года. Часть объектов планируется выполнить с помощью подрядных организаций.
Количество показов: 797 Источник: Пресс-служба администрации города Липецка
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 554