Вход
Пишите нам

На постоянной профессиональной основе в облсовете будут работать 11 депутатов

14 октября 2021г. 13:57 Общество
На постоянной профессиональной основе в облсовете будут работать 11 депутатов
В областной Совет поступили заявления о желании работать на профессиональной постоянной основе от трех парламентариев: Анатолия Емельянова, Ольги Корвяковой и Юлии Соловьевой. На второй сессии в ходе тайного голосования большинством голосов парламентарии утвердили эти кандидатуры.

Анатолий Емельянов является заместителем председателя комитета по науке, образованию, культуре, спорту, делам семьи и молодежи, представляет фракцию ЛДПР. Ольга Корвякова – заместитель председателя комитета по вопросам агропромышленного комплекса и земельных отношений, фракция «Единая Россия». Юлия Соловьева, представляет фракцию «Новые люди», заместитель председателя комитета по государственному устройству и местному самоуправлению.

Напомним, что на первой сессии для работы на профессиональной постоянной основе уже были избраны 5 депутатов:

Николай Быковских – заместитель председателя природоохранного комитета (КПРФ); Лариса Ксенофонтова – председатель комитета по социальным вопросам («СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ»); Сергей Токарев – заместитель председателя комитета по экономике (КПРФ);
Андрей Фролов  – председатель комитета по законодательству и правовым вопросам («Единая Россия»); Людмила Яськова – председатель природоохранного комитета, «Партия пенсионеров за социальную справедливость»).

Также на профессиональной постоянной основе работают председатель облсовета Дмитрий Аверов и два его заместителя Владимир Богодухов и Александр Кремнев. Всего 11 депутатов, представители всех политических партий, вошедших в облсовет.

Количество показов: 562 Источник: Пресс-служба областного Совета депутатов Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 780