Вход
Пишите нам

Награды вручили лучшим отцам региона

16 февраля 2018г. 12:46 Общество
Награды вручили лучшим отцам региона
Почетный знак Липецкой области "За верность отцовскому долгу" 25 мужчинам, воспитавшим достойных детей и внесшим заметный вклад в укрепление семейных традиций, вручили сегодня в администрации региона. Торжественная церемония награждения лучших отцов состоялась в большом зале администрации региона. Каждый из глав семейств также получил премию в размере 15 тыс. рублей и букет цветов. От имени главы администрации Липецкой области Олега Королёва собравшихся приветствовала его заместитель Людмила Летникова. Она отметила особую значимость поддержки института семьи.

День отца накануне праздника защитников Отечества в Липецкой области отмечается с 2008 года. С инициативой его проведения в свое время выступил руководитель исполнительной власти региона Олег Королёв. Лучших глав семей для поощрения выдвигают органы местного самоуправления с привлечением общественности и средств массовой информации.

Лучшие отцы региона 2018 года заняты в различных сферах общественной деятельности. Это учителя, служащие, электромонтеры, механизаторы, водители, строители.
Количество показов: 1466 Источник: пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 780