Вход
Пишите нам

Налоговики проконсультировали липчан по имущественным налогам и льготам

29 сентября 2014г. 12:07 Общество
Налоговики проконсультировали липчан по имущественным налогам и льготам
Узнать больше об уплате налогов на имущество, земли и транспорта смогли жители Липецкой области. В налоговых органах региона состоялся День открытых дверей.
Специалисты службы подробно проконсультировали липчан о том, кто должен платить имущественные налоги и в какие сроки, какие льготы применяются в каждом муниципалитете. Все желающие смогли на месте подать заявление в инспекцию при обнаружении неверных сведений в уведомлениях и оплатить налог в государственную казну. Сориентироваться в выборе услуг плательщикам помогали сотрудники службы. В специально оборудованной зоне ожидания липчане получили доступ к интернет-сайту ФНС России для обращения к онлайн-сервисам налоговой. Пользоваться ими можно и в домашних условиях.
Марина Смольянинова, заместитель начальника отдела по работе с налогоплательщиками Межрайонной инспекции №6 ФНС России по Липецкой области: "Могут войти в этот сервис, посмотреть свою задолженность, узнать какие объекты налогообложения числятся за ним, распечатать квитанции об оплате налогов, не выходя из дома. Это удобный сервис, и он становится популярнее с каждым днем, годом все больше и больше".
Количество показов: 576 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!