Вход
Пишите нам

Наш регион представлен на Всемирном конгрессе торговых палат в Дубае

7 декабря 2021г. 09:37 Общество
Наш регион представлен на Всемирном конгрессе торговых палат в Дубае
Торгово-экономический, инвестиционный, культурный и туристический потенциал Липецкой области представлен на Всемирном конгрессе торговых палат, прошедшем в Дубае (Объединенные Арабские Эмираты). Конгресс посетила делегация Российской Федерации во главе с Президентом ТПП РФ Сергеем Катыриным.

В ее составе были и представители Липецкой торгово-промышленной палаты. Липчане провели деловую встречу с президентом и генеральным директором Торгово-промышленной палаты Дубая Хамадом Буамимом на площадке Дубайской ТПП и совместно с делегациями Колумбии, Сирии, Англии, Нигерии, Франции и других стран посетили парк высоких технологий «Силиконовая долина» (Dubai Silicon Oasis), изучив опыт и организацию его работы.

В рамках деловой программы также состоялось торжественное открытие представительства ТПП РФ в ОАЭ, посещение индустриальной зоны Халифа Абу-Даби (KIZAD) и Русского продуктового дома в Дубае, где президент Липецкой ТПП Анатолий Гольцов презентовал торгово-экономический, инвестиционный, культурный и туристический потенциал Липецкой области. По итогам проведенных встреч и переговоров достигнуты договоренности о посещении местной делегацией в 2022 году нашего региона для взаимного обмена опытом и об участии липецких предпринимателей в продуктовых выставках, проводимых в ОАЭ. Также в ходе визита в Дубай делегация Липецкой ТПП посетила павильон России на проходящей здесь под девизом «Соединяя умы, создаем будущее» Всемирной выставке «ЭКСПО-2020».
Количество показов: 448 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 630