Вход
Пишите нам

Научные фокусы увидят липчане в День знаний

31 августа 2017г. 15:09 Общество
Научные фокусы увидят липчане в День знаний
Насыщенную программу 1 сентября подготовили липецкие парки. В 16.00 парк Победы приглашает на фестиваль энергосбережения «Вместе, ярче» В программе фестиваля выставка новейших технологий в сфере энергосбережения, где всех желающих ознакомят с различными способами экономии энергоресурсов, как на бытовом, так и на деловом уровне. А гостей фестиваля встретят актёры-мимы, живые статуи, ростовые куклы и актёры-ходулисты. 18:00 у пешеходного фонтана состоится программа «Мы теперь не дошколята». В программе: конкурс рисунков на асфальте, викторины и дискотека. В 18.45 на главной сцене парка выступит знаменитый театр танца «Казаки России».

В 17.00 липецких школьников поздравят в Быхановом саду. Здесь начнется праздничная программа «Вместе в школу». Вместе с трансформером ребятам предстоит множество приключений и испытаний, а наградой станет сладкое конфетти с конфетами. Гостей праздника ждет сладкая игра «Пиньята», шоу мыльных пузырей, конкурсы и розыгрыш призов.

В это же время в Нижнем парке для юных ценителей музыки подготовили особую программу – на сцене выступят солисты Липецкой филармонии, исполнив любимые несколькими поколениями песни. В 18.00 детский парк «Сказка» пригласит на праздник «Школа зовет!» и научное шоу «Маленькие химики».

Липецкий зоопарк с 11.00 до 13.00 приглашает на лекции о животных.
Количество показов: 520 Источник: culture48.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 860