Вход
Пишите нам

Навести порядок в Ельце должны за три дня

10 января 2019г. 18:05 Общество
Уложиться в трёхдневный срок обещает фирма "ТЭКО-Сервис", которая отвечает за вывоз бытового мусора в Ельце. Напомним, под личный контроль ситуацию в древнем городе взял врио главы региона Игорь Артамонов после того, как в Интернете появились фотографии переполненных контейнеров во время новогодних праздников.

Вчера ситуацию прокомментировал и.о.начальника регионального управления ЖКХ Максим Ермолов. Он подчеркнул, что значительная часть проблем связана с корректировками абонентских баз и уточнением точек вывоза. Но несмотря на это, оператор должен исправиться за неделю, иначе последуют санкции. Сегодня наша съемочная группа лично оценила, как идут работы, и встретилась с директором Елецкого филиала "ТЭКО-Сервис" Андреем Кузьминым. Мусор действительно оперативно вывозят. Только вчера было сделано 11 рейсов на тербунский полигон. Порядок в городе оператор обещает навести за три дня.

Андрей Кузьмин, директор Елецкого филиала ООО «ТЭКО-Сервис»: "По городу работают 4 мусоровоза, которые непосредственно здесь находятся, и 4 пришли из Тамбова. Я надеюсь, в течение несколько дней мы уберём. Площадок в данный момент около 400".
Количество показов: 1435 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!